Спикером XVII Международного PR-Фестиваля станет телеведущая Полина Логунова

Киевский XVII Международный PR-Фестиваль традиционно соберет на своей платформе самых ярких представителей коммуникационной отрасли, а  также тех, кто успешно работает с репутацией в социальных медиа. Одним из спикеров предстоящего PR-форума станет звезда Instagram, известная телеведущая Полина Логунова.
 
Первая популярность пришла к Полине еще в начале телевизионной карьеры в качестве виджея на белорусском МТV. В 2009 году она принимает решение переехать в Украину, где ее талант не остается незамеченным. Полина становится ведущей хит-парада на украинском музыкальном канале M1. Работу на телевидении девушка успешно совмещает с активностью в социальных сетях.  Сегодня она является одной из самых востребованных интернет-персон в Украине, автором программы похудения без диет. На ее страницу в Instagram уже подписано более 63 тысяч человек, а канал на YouTube, где Логунова ведет beauty-блог, собрал почти семь тысяч подписчиков и 700 тысяч просмотров.
 
Полина Логунова выступит в утреннем блоке фестивальной программы «Искусство лоцмана vs извилистые каналы коммуникации», где поделится с аудиторией собственным успешным опытом создания и эффективного продвижения личного бренда в социальных сетях.
 
Напомним, XVII Международный PR-Фестиваль пройдет в Гранд Холле киевского отеля «Крещатик» 25 апреля 2019 года. Мероприятие проводится под эгидой Украинской PR-Лиги. Организационный партнер фестиваля –  агентство PR-Service. В этом году, помимо общего слогана Фестиваля «Искусство танцевать под дождем», связующим звеном выступлений и панельных дискуссий станет тема «Вызов – отклик» – Challenge & Response.